ИНСТИТУТ МАТЕМАТИКИ, ЕСТЕСТВОЗНАНИЯ И ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

Студенческое самоуправление

Студенческий совет

ФИО

Контактный телефон

Должность

Направление подготовки

Кириллова Анастасия

89005147051

Председатель студенческого совета

Химия

Попова Оксана

89029374290

Зам. председателя

Математика

Артёмова Дарья

89204999485

Руководитель волонтёрского отряда «Луч тепла»

Биология

Мельник Павел

89005176212

Учебная деятельность

Прикладная математика и информатика

Казарцева Елена 

89537209510 

Научная деятельность

 Физика

 Брюшков Иван

89051246715 

Спортивная деятельность

Экология 

Клейменов Николай

89290156966

Культурно-творческая деятельность

География

Лядовских Юлия

89156751760

Культурно-творческая деятельность (хореография)

Биология

Грохотова Кристина

89537206453

Культурно-творческая деятельность (вокал)

Биология

Клец Софья

 

Руководитель театра студенческой моды

Биология

Удовкина Маргарита

89806780140

Корреспондент студенческой газеты ИМЕиИТ "Компас"

Прикладная информатика

Жуков Станислав

89158635997

Ответственный за оформление сайта ИМЕиИТ

Прикладная информатика

Лукашов Евгений

89537070265

Ответственный за работу группы ИМЕиИТ в соц. сетях

Прикладная информатика

 

Старостат

Группа

Куратор

№ телефона

Староста

№ телефона

I Курс

Химия 1

Бердникова Галина Геннадьевна

8-953-708-14-05

Кириллова Анастасия Михайловна

8-900-514-70-51

Био. 2

Лада Георгий Аркадьевич

8-920-232-15-52 

Кургузова Екатерина Евгеньевна

8-953-719-93-59

Эко. 1

Рязанов Алексей Владимирович

8-953-708-26-18

Семенова Анна

 

Гео. 1

Липецких Алексей Андреевич

8-920-471-19-25

Панюшкина Виктория Алексеевна

8-900-511-28-56

Физика 11

Гасанов Михаил Фарахуддинович

8-961-619-82-04

Давидович Ангелина Васильевна

8-910-756-75-52

Математика 12

Филиппова Ольга Викторовна

8-915-860-19-98

Щербакова Светлан Владиславовна

8-953-706-70-13

ПМИ 13

Хлебников Владимир Викторович

8-920-231-18-84

Ярмизин Дмитрий Сергеевич

8-900-518-33-96

ПИ 15

Сидляр Михаил Юрьевич

8-905-048-44-12

Клещ Александра Ивановна

8-909-233-63-48

ИБ 16

Лопатин Дмитрий Валерьевич

8-910-754-00-80

Бронников Никита Сергеевич

8-920-474-70-10

БИТ 18

Михайлова Елена Михайловна

8-920-484-75-55

Чернов Максим Дмитриевич

8-999-770-69-52

II Курс

Хим. 2

Балыбин
Дмитрий Викторович

8-920-478-25-10

Родионова
Людмила Дмитриевна

8-900-514-08-74

Био. 2

Гончаров
Александр Геннадьевич

8-915-882-66-45

Алимова
Екатерина Викторовна

8-910-658-21-94

Эко. 2

Дворецкая
Татьяна Сергеевна

8-960-668-33-72

Жданин
Дмитрий Сергеевич

8-920-235-83-23

Гео. 2

Петухов
Борис Егорович

8-910-857-18-52

Гундяева
Виктория Ивановна

8-920-475-57-10

21 физика

Дмитриевский
Александр Александрович

8-953-712-82-48

Казарцева Елена Александровна

8-953-720-95-40

22 математика

Малашонок
Геннадий Иванович

8-905-124-23-98

Дмитриева
Виктория Дмитриевна

8-953-700-27-67

23 ПМИ

Зенкова Наталья Александровна

 

Леньшин Антон

8-900-491-35-21

24 Мат обес

Переславцева
Оксана Николаевна

8-915-672-45-21

Буряченко
Ирина Петровна

8-900-491-72-30

25 ПИ

Самохвалов Алексей Владмирович

8-902-729-53-34

Абрамов Артур Александрович

8-915-881-61-01

26 ИБ

Лопатин
Дмитрий Валерьевич

8-910-754-00-80

Черников
Роман Александрович

8-910-757-15-69

27 ИТиСС

Плужникова
Татьяна Николавна

8-910-754-71-65

Меркулов Павел Альбертович

8-953-718-07-34

28 БИТ

Михайлова
Елена Михайловна

8-920-234-15-85

Кокорева
Ирина Александровна

8-920-471-90-57

III Курс

Хим. 3

Алехина
Ольга Владимировна

8-910-656-78-66

Крутых Алена

8-908-465-24-21

Био. 3

Скрипникова Елена Владимировна

8-905-047-91-51

Артемова
Дарья

8-920-499-94-85

Эко. 3

Можаров
Александр Владимирович

8-953-708-03-31

Вишнякова
Елена

8-915-673-58-72

Гео. 3

Козлов
Аркадий Артемьевич

8-915-878-24-12

Радченко
Валентина

8-920-479-14-31

31 физика

Дмитриевский
Александр Александрович

8-953-712-82-48

Степовая
Надежда Викторовна

8-938-101-16-57

32 математика

Малашонок
Геннадий Иванович

8-905-124-23-98

Петина
Анна Денисовна

8-953-729-00-87

33 ПМИ

Хлебников
Владимир Викторович

8-920-231-18-84

Хромова
Татьяна Александровна

 8-953-725-31-06

34 Мат обес

Переславцева
Оксана Николаевна

8-915-672-45-21

Агапов
Павел Викторович

 8-953-700-65-92

35 ПИ

Клыгина Елена Владимировна

8-909-234-28-75

Шкляр Екатерина Александровна

8-920-478-32-27 

36 ИБ

Лопатин
Дмитрий Валерьевич

8-910-754-00-80

Финаев
Петр Андреевич

8-915-869-78-71 

37 ИТиСС

Плужникова
Татьяна Николавна

8-910-754-71-65

Присяжнов
Роман Олегович

8-906-657-22-26 

38 БИТ

Михайлова
Елена Михайловна

8-920-234-15-85

Безруков
Виктор Андреевич

8-960-669-06-19 

IV Курс

Хим. 4

Бернацкий
Павел Николаевич

8-910-654-14-45

Попова Олеся

 8-953-122-01-35

Био. 4

 

 

Духанина
Анна

8-953-719-49-86

Эко. 4

Завершенский
Александр Николаевич

8-902-720-72-66

Третьякова
Анастасия

8-900-497-65-36 

Гео. 4

Дубровина
Ирина Викторовна

8-953-723-23-87

Кондратьев
Валерий

 8-910-854-12-86

41 физика

Дмитриевский
Александр Александрович

8-953-712-82-48

Родионова
Александра Сергеевна

8-953-721-01-40 

42 математика

Малашонок
Геннадий Иванович

8-905-124-23-98

Юрьева
Елена Сергеевна

 8-980-674-07-78

43 ПМИ

Хлебников
Владимир Викторович

8-920-231-18-84

Шурыгина
Надежда Викторовна

8-960-659-15-29 

44 Мат обес

Переславцева
Оксана Николаевна

8-915-672-45-21

Васильева
Марина Олеговна 

8-920-485-28-87 

45 ПИ

Копытова
Наталья Евгеньевна

8-910-751-67-92

Ульев
Максим Андреевич

8-953-713-09-67 

46 ИБ

Лопатин
Дмитрий Валерьевич

8-910-754-00-80

Карташов
Вадим Владимирович

 8-910-755-05-51

47 ИТиСС

Плужникова
Татьяна Николавна

8-910-754-71-65

Белякин
Денис Олегович

 8-953-708-03-84
8-964-134-12-04

48 БИТ

Михайлова
Елена Михайловна

8-920-234-15-85

Елисеева
Анна Сергеевна

8-953-707-22-37 

49 Матем и комп науки

Малашонок
Геннадий Иванович

8-905-124-23-98

Глазков
Сергей Александрович

8-915-869-54-85